Электрокамин СССР
2 300 руб.
Электрокамин СССР. Все работает и греет очень хорошо. Утеряна пластмасса создающая вид камней.Анешнему виду не мешает. Отличное решение для зимних каникул на даче! Доставка. Кроме отдаленных районов.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации