Мотоцикл BSE 190.лс
120 000 руб.
Продам бесика самый мощный пит дурной. В отличном состоянии. Торг уместен. Остальные вопросы по телефону.лучше звоните.на сообщения. Не всегда отвечаю.ОБМЕН НА ДЕНЬГИ. с продажай не тороплюсь.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации