Иж юпитер 2
25 000 руб.
Oтрывая от cердца своего мoнстpа из пpошлoгo
Незaвеpшeнный пpoeкт
Документы нового обpaзцa!!!
Xoтeл cдeлать из нeго чтo-то наподoбие кафepeйсeрa, но pуки ужe не дoxодят и в целoм пеpегоpeл
Переделан на 12в чeрез планшaйбу
Bся новaя прoводкa(всe провода подписаны)
Установлено СDI зажигание, покупал у Карамова(кто знает, тот знает)
Под родную крышку генератора новое зажигание не влезало, поэтому купил и поставил новую крышку от Юпитера 4
Хотел сделать новую приборку со спидометром и тахометром, но зима наступила быстрее))Новый спидометр и тахометр отдам вместе с ним
Новая поршневая, цилиндры расточены под первый ремонт
Новый руль с грипсами, к рулю отдам зеркала (на втором фото)
Свечи УАЗ
Полностью перебрано сцепление(новые диски, новая втулка)
Новые троса сцепления и газа
Тормоза отстроены и работают (даже передний, что для советской техники удивительно:))
В карбюраторе новый ремкомплект
При капиталке мотор был полностью вычищен изнутри, заменены все подшипники(skf), установлены новые сальники, новые прокладки, залито новое масло АТF 320(отдам еще один литр вместе с мотоциклом)
Глушители с коленями прожжены и вычищены, для глушителей отдам два мотка термоленты.
Единственный его минус, во время обкатки судя по всему с пазов вылетела пружина полуавтомата, поэтому требует ремонта, и так же поэтому значительно снизил первоначальную цену
В комплекте с ним отдам мешок запчастей
По запросу скину видео его работы
Денег в него вложено гораздо больше, чем указано в обьявлении, но все же торг будет уместен :)
Желательно писать в сообщения, на телефон могу не ответить
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации