BSE ph 190e
100 000 руб.
Питбайк в идеальном состоянии
Сел - поехал
Брал себе для души и покатушек
Стоят моточасы и ждут включения
Откатал меньше сезона
Все привёл в идеал , расходники поменял , масло заливал
Графику поменял
Из минусов только поменять звезду обгонной муфты , что бы заработал электростартер , цена вопрос в 1 тысячу рублей
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации