Зимний комбинезон 98 104 110
3 000 руб.
Торг уместен. Подойдёт и на мальчика, и на девочку. Состояние хорошее! Очень тёплый, ребёнок не замёрзнет даже без поддевы!Капюшон съёмный, мех нежный, не колется. Можно носить с двух до четырёх-пяти лет в зависимости от роста ребёнка. Нужно мерить
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации