1. Главная
  2. Иркутск
  3. Резюме (поиск работы)
Водитель курьер на личном авто

Водитель курьер на личном авто

Возьмите кто-нибудь на работу мать двоих детей)))) Коротко о себе Имею легковое авто, стаж вождения 12 лет, в том числе пассажирские перевозки. Проживаю за городом, ищу работу на пол дня с возможностью брать с собой ребёнка! Вообще конечно у нас есть садик, но как показала практика, 80%времени мы сидим дома и лечим сопли . В браке, муж зарабатывает, но бытовуха и декрет делают из человека обезьяну . Имею большой опыт в торговле и чувство юмора. Могла бы допустим развозить не тяжёлые посылки с возможностью быстро отдал и ушёл( я ж всё таки с ребёнком буду, что скорее всего). То есть чтоб вы понимали, Ламода мне совсем не подойдёт, там где надо ждать пока примерят и посмотрят. Если есть возможность работать в тепле ( склад например) и брать ребёнка с собой то это тоже огромный плюс. Старший ребёнок у меня уже престарелый, ходит в 7 класс. Его с собой брать не планирую. А вот младшей всего 2,4 и она везде со мной. Я вполне обучаема, адекватна и очень ценю добрых и лояльных руководителей, да для меня важно. Работа где постоянно ругаются, кричат, скандалят и вообще штрафуют за то, что ты пукнул не по времени - это мимо меня вообще. Кстати вкусно готовлю еду, это основная причина моего лишнего веса. Могу готовить обеды например. Имею компутер и ноутбук с интернетом, могу заполнять накладные удалённо, есть принтер, могу и распечатать если надо. ( это если вдруг работа на дому) . И почему я до сих пор не стала менеджером маркетплейсов?! А, да, там обучение стоит как крыло самолёта! Где я раньше работала, погнали: с 17 лет работала официанткой в кафе, далее была автомойка с повышением до администратора, потом торговля хлебобулочными изделиями, далее компания "Дымов" и продажа колбасной продукции. Это до 2010 года, потом декрет. С 2013 выучилась на водителя троллейбуса и проработала там 3 года. Далее опять торговля "Слата", " Любимые дети". Даже немного флористом работала. В 2019 открыли с мужем свой цветочный магазин, прорывалась там сама, и ковид 19 всё мне подкосил. Он тогда и сетевиков нехило так косил. Далее переезд за город и карьера жены-домохозяйки . В общем делать много что умею, а если надо и учится буду Прочитала своё резюме, господи, какая же я классная Предлагайте варианты работы, обсудим зп и условия. Наркотики и интим не предлагать, а так же всё что может нарушить законы РФ. ( я за вас сидеть в тюрьме не буду )
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024