Мотокуртка
12 000 руб.
Покупал под себя 56-ого размера. На бирке написано 4xl. Надевал два раза. В идеальном состоянии. Тяжёлая, как положено. Приобретал два года назад.
Отстегивающаяся подкладка. Утяжки регулируют посадку везде по всей куртке. Куча клапанов вентиляции, очень прочные липучки карманов. Удобно сидит.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации