Котенок в добрые руки
договорная
Котята. Отдаю в добрые руки. Только в очень добрые руки. Девочка и мальчик.. Родились 30 апреля. Котята очень веселые, смышлёные и жизнерадостные. Нужны очень добрые хозяева. Котята очень хорошие, красивые, добрые. И очень смышлёные. Гиперактивные котята. )) Оставила бы себе, но я одну мать уже оставляю, а для трёх места нету. Им пошёл третий месяц. Едят все, кроме молока , хлеба и картошки. Их нельзя. Начали ещё для маленьких котят от месяца 2 -до 12 месяцев сухой корм, от 1-до 12 месяцев влажный корм, едят варёную курицу, мясо в любом виде, ряженку, кефир 2,5 процентов, сметану, бульончики мясные, куриные. Супчик можно.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации