JVC
2 000 руб.
Всё работает ! Кому нужен крутой маг спешите купить ! Подключается Саббуфер, Ченджер, и др. МР3 , Диск ,кассеты , радио, aux, с пультом ( флешка Не ставится ! ) Но всеравно отличный это магнитофон. Хорошо подайдёт и в грузовую машину Камаз, газель и т.д. Лично у меня он стоял в Nissan-patrol. Кому нужен - Вот он как на ладони ! Торг: чуть чуть
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации