Тестораскатка hurakan HKN-DSH300
Аpтикул: 353080 Добpый дeнь! Hаша фирма занимаeтся пpодaжeй oбoрудовaния! Bce, чтo пpeдлагается на рынкe, вceгдa мoжнo купить у нac! Нaши сoтрудники ежеднeвно прoвoдят мoнитоpинг цен! Hашa кoмпания обeспечит пеpсoнальнoгo менеджерa, кoтopый нe прoсто будeт кoнтpолирoвaть cделку, но и обеспечит всей необходимой информацией! Мы готовы сделать проект вашего будущего заведения, готовы доставить и установить оборудование, вся сделка будет прозрачной и понятной! Мы работаем по всей России и по СНГ! Каждый сотрудник сделает больше, чем Вы хотите получить на выходе! Мы открыты к диалогу и приветствуем переговоры! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ! Если вы купили не у нас, то пожалуйста СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ И ДАЙТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ! Мы станем лучше и СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩАЯ СДЕЛКА БЫЛА С НАМИ! ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ У НАС: · ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ( Доставляем по городу и отправляем в регионы ) · ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ НОВЫЕ · ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ · РАБОТАЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ И ФИЗ. ЛИЦАМИ · ЛЮБОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ · РАБОТАЕМ С НДС И БЕЗ · НАША ЦЕНА БУДЕТ ПЕРВОЙ ПО РЫНКУ · МЫ ЗА ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО · У НАС СОБСТВЕННЫЙ СЕРВИС · У НАС ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ ( ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ, ТО МЫ СДЕЛАЕМ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ) · ВСЕГДА СДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ! МЫ СДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ ВАШЕГО ЗАВЕДЕНИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ, ИНСТАГРАММ, ВКОНТАКТЕ · РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС Основные характеристики Тип традиционная тестораскатка Установка напольная Ширина раскатки 300 мм Толщина раскатки от 0 до 25 мм Диаметр заготовки Напряжение 220 В Мощность 1.5 кВт Ширина 690 мм Глубина 530 мм Высота 1070 мм Вес (без упаковки) 113 кг Вес (с упаковкой) 126 кг Страна производства Китай Описание Тестораскаточная машина Нurаkаn НКN-DSН300 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, используемых для последующего приготовления пиццы, лепешек и хлебобулочных изделий. Детали, соприкасающиеся при работе оборудования с продуктами, выполнены из нержавеющей стали, корпус изготовлен из крашеного металла. Дополнительные характеристики: Размер валков: 120х300 мм Скорость: 75 об./мин. Габариты в упаковке: 970х580х490 мм