HONOR 10, 4/128 ГБ
5 000 руб.
Продаю свой второй телефон, использовал для работы, сейчас на пенсии, он не нужен. В отличном состоянии, ни царапин ни сколов. Просто хороший телефон, жалко, лежит без дела.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации