Ламповый усилитель Прибой + Эквалайзер Прибой
30 000 руб.
Все отрегулировано с помощью осциллографа - настроено как надо. Звук выдает чудесный (лампы как-никак). Особенно хороший звук выдает если предусилитель тоже на лампах. У меня пу -"Эстония 010"(тоже продаю, кстати - 10т.)- он считается- так себе, но все равно звук - супер! От сердца отрываю.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации