Asic bitmain antminer l3
13 000 руб.
Продам лучшую половину своих L3. Всего 4 шт из 8. Немного разогнаны, потребляют около 800 вт, выдают 540 мх. Проблем за ними не замечено, у меня в работе около года, прошивка хайв. Продаю в связи с тем, что становится жарко другим более эффективным асикам, которые покупались зимой. 4 штуки разом отдам за 50000, другого торга нет
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации