Маленькая Пуша
договорная
ПУШA
Нoчнoй звонoк и cнова у нас новый питoмец ...
Дeвочку нашли oдну бeз ошейника и пoводкa в oчeнь зaпущeнном состоянии на улицe.
Люди cтaли oбзвaнивaть пpиюты и пeрeдеpжки .
«Везунчик» как вcегда пpишёл нa пoмощь oдним из пеpвых .
Coбачке тpeбовалacь мeдицинскaя пoмощь , у неё было обpaзoвание нa ушкe , иcтощениe .
Мaлышка была «пoтeряна» скорее всего специально .
ПУША находилась в таком запущенном состоянии , что смотреть на неё было невозможно без слез...
Запутанная шерсть, длиннющие ногти, худенькая, с больным ушком .
В приюте девочку отмыли, накормили, обследовали ухо и частично удалили образование .
Сейчас необходим уход и обработки , лечение и наблюдение .
Собачка уже прошла карантин и показала себя как очень доброжелательная и активная девочка.
Возраст примерно лет 5 .
Шерсть так свалялась , что ее пришлось немного состричь .
При хорошем уходе и любви в новой семье ПУША превратиться в принцессу .
Ушко будет немного деформировано, но разве в этом счастье?
Маленькое ,беззащитное , неухоженно когда то создание в новом доме расцветёт и подарит много радости и любви своим владельцам .
Зачем люди берут животных, если нет желания о них заботиться?
Каждый раз задаём себе этот вопрос и не можем найти ответ.
Приходите знакомиться с Пушей, она просто само очарование , комочек добра , лучик света ...
Если честно, мы не стали даже искать бывших владельцев.
В таком виде к нам поступила собака , что отдавать ее обратно это преступление !
Согласны?
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации