Юбка осень-зима
500 руб.
Хорошая, тëпленькая юбочка на подкладке. Отлично смотрится с грубыми ботинками и с классическими сапожками на каблучке.
В холодную погоду в ней вы точно не замëрзнете!
Длина 68см.
По поясу 33см.(66см)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации