1. Главная
  2. Дубна
  3. Продукты питания
Гуси
Гуси
Гуси
Вашему вниманию предлагаем мясо домашней птицы. Гуси тушки от 4кг до 6 кг = 700руб 1кг Так же можно приобрести по желанию гусей на разведение. 2500 руб за 1шт.!!! Все выращены в домашних условиях на зерне и чистой воде свободный выгул. Можно доставку Тула и ближайшие районы по договоренности. пишите, звоните.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
Похожие объявления
Тушенка говядина
Тушенка говядина
1 000 ₽
© 2021-2024