Ботинки зимние
1 300 руб.
Отличные ботинки. Полностью зима, хороший мех и верх. Верх нубук наверное. Очень очень тёплые.
Купила, раз обула, и поняла что в них мне жарко. Размер 38 полный, не маломерки и большемерки.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации