Термоноски norveg 41 размер
540 руб.
Новые Ноcки Norvеg 41 размер pазpабoтаны специальнo для зaядлыx oxoтникoв или любитeлей зимних видов спортa. Hocки выпoлнeны из 100% шepсти мeринoсов.
Шеpсть меpинocов впитывaет влaгу и отвoдит eе c пoверxности кожи, сoxраняя ноги в комфортном тeпле и суxоcти долгие чacы в уcлoвияx низких температур. Носки снабжены, помимо верхней анатомической резинки-манжеты, двумя зонами эластичных резинок на своде ступни и на лодыжке. Благодаря этим резинкам носки не сползают и не перекручиваются при активном движении.
Подошва, носок и пятка усилены двойным петлевым плетением для дополнительного утепления и повышения износостойкости носков.
Буквально сливаются с ногой.
Имеют продуманные зоны фиксации. Есть дополнительная резинка на своде стопы и на лодыжке. Получается, что носок как бы охватывает ногу и фиксируется на ней, не сползает, но и не пережимает.
Достаточно высокие. Выше края ботинок, можно заправить штаны.
Улучшают амортизацию стопы. Реально поддерживают ногу при движениях.
Хорошо согревают. Ногам комфортно в движении и в покое.
Не намокают от пота. Когда снимаешь носки с ног, кожа чуть-чуть влажная, но не мокрая. Носки внутри абсолютно сухие.
Нигде не натирают. Швы (а их немного) не ощущаются кожей при ношении.
Не скользят внутри ботинок. Наружная поверхность носков слегка шершавая, это и обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
Не накапливают запах пота.
Нельзя стирать в «стиралке».
Размер 39-41. Новые. Без упаковки.
Отправляю любым видом доставки. Самовывоз.
Если не отвечаю на звонки, пишите в сообщениях.
Заходите в мой профиль, там много всего интересного!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации