Масло топлёное, масло сливочное домашнее
220 руб.
Масло топлёное 0,5-700р
Молоко 1,5л -120 р
Сметана 0,3 -170р, 0,5 -270р
Творог 220р за кг
Сыр из творога 1кг =500р
Масло сливочное 1 кг 1000р
Забирать каждый четверг и воскресенье по 60 лет октября, это металлический район
Доставки нет.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации