Питбайк kayo 125
75 000 руб.
Продам питбайк. Проехал всего 6 мото часов. Простоял полтора года. Обслужили после простоя, отрегулировали клапана и промыли карбюратор. Заводится с пол оборота.
АКБ отсутствует.
Коробка полуавтомат.
Электро стартер.
Шлем в подарок.
Без торга.
В мото технике особо не разбираюсь.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации