HONOR 10i, 4/128 ГБ
6 000 руб.
Продаю свой телефон . Подарили на день рождения пользуюсь им уже 2 года . Ни каких проблем за эти 2 года не было . Относился к телефону аккуратно и бережно с покупки всегда был в чехле и защитке. 128 гигабайтов . Есть плей маркет и коробка !
Продаю по причине покупки нового телефона !
БЕЗ ТОРГА!!!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации