Электропитбайк на базе kayo basic 125
220 000 руб.
Батарея 72v 53ah. Контроллер VOTOL 150/2, мотор QS138 3000w. Зарядка на 20 ампер заряжает за 2,5 часа. Никакого колхоза, только качественные и новые комплектующие, включая раму (покупал питбайк новым). Байк абсолютно новый протестирован и настроен на 12 кВт. Максимально можно настроить на 15 кВт. Повортники и стоп сигнал установлены. Вес около 80 кг. Резина мишлен новая. Очень резвый байк. Никакого дербана по частям, продаётся целиком. Только продажа, обмен не интересен!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации