Apollo RXF 160(новый мотор) Интересует обмен
110 000 руб.
Продаю пит на совершенно новом моторе
160 yx в сочетании с карбюратором PWK 26(изначально ставил PWK 28, но с ним он захлебывался)
Колеса стоят 19/14, 14 колесо поставил для более хорошей тяги
Стоят новые звезды, перед 14 зад 41
Покрышки митас, перед еще живой, а задний балон стертый на 50%
Руль стоит толстостенный otom(очень широкий, на любителя)
Клапана настроены впуск 0,08, выпуск 0,1
Новая графика Golden Dragon
Пластик без единой трещины
Новый широкий радиатор, а не маленький который ни как не охлаждается
Новая 428 усиленная цепь
Проводка стоит от кайо 140 с электростартером(при желании можно установить акомулятор и сделать фару)
Подвеска регулируемая, настроена жестко, так как использовался питбайк использовался под кросс
Подрамник сделан из квадратного профиля, квадратный профиль гораздо прочнее круглого
Маятник алюминиевый
Подвеска вся вольт, Вольт это одна из самых хороших
Стоит усиленная ловушка цепи.
Короткоходная ручка газа
Новый фильтр нулевого сопротивления
Вместе отдам ящик под аккумулятор, 2 старые цепи
за доп плату отдам карб нибби пе 30
Стоят фрезерованные траверсы
Новое заднее колесо полностью
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации