Шуба
4 900 руб.
Продаю шубу из экомеха, носилась 2 раза, оказалась мала
Так дёшево, потому что не сезон, торг уместен! Покупала за 12тыс.
Размер 42-44, на рост ~155-165см
Бренд Only Me
Мех не лезет и не осыпается, цвет приятный, есть небольшой внутренний кармашек; шуба на прочных заклёпках
Лучше писать в чат, звонить с 9 до 19
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации