Subaru Forester 2.0 AT, 2008, 250 000 км
845 000 руб.
Добрый дeнь!
Пpодaeтcя Субару Фоpеcтеp 2.0 aтмо 2008 года выпуcкa.
По мaшинe былo мнoгo чего сделано ,кaк пpeдыдущим coбcтвeнникoм , так и мнoй лично. Пoлностью обcлужена
зaдняя пoдвeскa замeна вceх салeнблоков, тaкжe я дополнитeльнo поменял задниe пpужины , так кaк cтaрыe были ужe плoхие + зaдниe амоpтизаторы.
По передней подвеске также проблем нет, передние амортизаторы новые + шаровые опоры, рулевые наконечники, рулевые тяги , косточки , и резинки стабилизатора также новые.
Тормоза: тормозные диски передние новые,задние можно сказать тоже новые менялись предыдущим владельцем, колодки новые, также суппорта обслужены, поршня новые, поменяны направляйки вместе с резиночками.
Рулевая рейка- полностью перебрана в сервисе есть заказ наряд .
Компрессор кондиционера контракт.
Радиаторы: радиатор Акпп в отличном состоянии, радиатор охлаждения контракт, радиатор кондиционера контракт кондиционер заправлен ,все работает исправно.
Акпп : Работает плавно без пинков полная замена масла в АКПП 05.07.24. с заменой фильтра в поддоне. Масло в раздатке поменяно, в заднем редукторе также масло поменяно.
Выхлопная часть: были поменяны все прокладки,а также все уплотнительные кольца.
Оптика:полностью сделана, стоят лэд лампы , противотуманки работают.
Двигатель: замена грм 10.02.24, всех роликов, и ремней, только оригинал, чеки есть , работает ровно без каких ли проблем , не троит не дымит.Жор масла отсутствует. Расход по городу смешанный 10 литров, трасса 8-9, зависимости от стиля езды.
Полный привод: рабочий никаких проблем нету.
Кузов: кузов для своих лет в хорошем состоянии, днище все целое, никаких дыр нету. В некоторых местах есть небольшие жучки и притертости в силу возраста , но ничего критичного!)
Колеса: лето почти новые 3 месяца, зимы нету .
Салон: салон также в неплохом состоянии .Также по салону была произведена,химчистка сделана хорошо.
В эту машину было вложено очень много сил и денег ,чтобы довести ее до этого состояние. Если вы ищите хорошую машину в вашу семью, то думаю вам понравится мой автомобиль ,тк в нем по сути уже все сделано
По документам никаких проблем нет , машина на учете на мне , продавать и показывать также буду я, никаких штрафов запретов и прочих моментов нет все кристально чисто.
Любые проверки
Пишите или звоните ,дам номер мужа ,с радостью ответит на все ваши вопросы, хороший торг хорошим людям у капота конечно же будет
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации