Телевизор Toshiba 42A3000C
Телевизор Toshiba 42A3000C
полностью рабочий ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Основные характеристики Тип:ЖК-телевизор Диагональ:42" (106 см) Формат экрана:16:9 Разрешение:1366x768 Поддержка HD:720p HD Стереозвук:есть Изображение Контрастность:1000:1 Угол обзора:178° Прогрессивная развертка:есть Поддержка стереозвука NICAM:есть Поддержка телевизионных стандартов:PAL, SECAM, NTSC Телетекст:есть Поддерживаемые форматы входного сигнала:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i Доступные разрешения при подключении к ПК:640x480 800x600 1024x768 Звук Мощность звука:20 Вт (2x10 Вт) Акустическая система:два динамика Интерфейсы Входы:AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI Выходы:аудио (стерео) Разъемы на передней/боковой панели:AV Поддержка Wi-Fi:нет Разъем для наушников:есть Функции Количество независимых TV-тюнеров:1 Таймер сна:есть Защита от детей:есть Дополнительно Цвет:черный Возможность крепления на стену:есть Потребляемая мощность:241 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ):1027x725x333 мм Вес с подставкой:24 кг Размеры без подставки (ШxВxГ):1027x673x122 мм Вес без подставки:21.5 кг