Honda ST 1300 2008г.в
650 000 руб.
Продаю отличный мот. Из допов: перешитое сиденье, фары диоды свет бомба, кофр, музыка , регистратор две камеры, ветровое стекло. Переднее колесо новое, заднее новое, новый аккумулятор. На все остальные вопросы по телефону.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации