Менеджер по работе с клиентами (отдел взыскания)
90 000 руб.
В динамично развивающуюся компанию, требуются на постоянную основу специалисты
Успешно работаем 6-й год в сфере взыскания ЖКХ во многих городах России.
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ
Менеджер по работе с клиентами (отдел взыскания)
Мы предлагаем:
- Достойная оплата труда: высокий % от суммы взыскания (от 30 тр без потолка)
- Заработная плата без задержек (2 раза в месяц)
- Уютный офис в БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ города Бердска ( офис есть и в городе Новосибирск, вы выбираете сами где работать)
- Работа по нормированному графику с 8-00 до 17-00 пятидневка
- Отсутствие дресс-кода
- Чай, кофе, печеньки за счет компании
Чем предстоит заниматься:
- Работать в поисковых программах
- Вести телефонные переговоры с должниками и их окружением с целью скорейшего возврата долга.
- Побуждать должников к оплате долга в кратчайшие сроки.
- Вести отчет
Что для нас важно:
- Быстрая обучаемость и целеустремленность
- Уверенное владение ПК
- Повышенный уровень стрессоустойчивости. Умение вести диалог в рамках деловых переговоров.
- Умение аргументировать свою позицию.
- Четкую и грамотную речь. А мы научим вести сложные переговоры, убеждать, работать с возражениями.
️ ️ ️Если у тебя нет опыта, но есть сильное желание зарабатывать и развиваться - откликайся мы тебя всему научим!
Звонить до 17-00, ежедневно
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации