Участок 3 га (СНТ, ДНП)
1 050 000 руб.
3 граничащих участка по 1 га с 3 собственниками. 350000 за 1 га. Торг уместен.
Чересполосный участок "Рязанка" справо от автодороги Бжедугхабль - Рязанская посередине. Участки 280, 281, 22:ЗУ1.