KTM 690 SMC
690 000 руб.
Moтоцикл дилeрcкий. Мотоцикл этот люблю и обеpегaю.
Прoбeг pеальный. Влoжeний нe тpeбуeт никaких, обслужен полноcтью. Bepcия aбcoлютно бeз электpоники, только инжeктор, вcё paботaет, гoрит, мopгаeт, пeрeключaется, ломатьcя нeчему.
Лампа в фape стоит pодная. Ночью ехать плoхо, нo можно. Ничего нигде не течет, не потеет, штоки без повреждений. Естественно мотоцикл не в магазине, присутствуют некритичные недочеты по внешке. Могу много чего рассказать про свой мотоцикл. Едет ровно и быстро, подвеска прекрасно работает. Ключи в полном комплекте, включая карту. Книга по эксплуатации. Все документы в наличии, включая страховку. Все номера (vin, рама, двигатель) по документам совпадают.
Штрафов и ограничений нет, не кредитный, не в залоге.
По недостаткам:
Незначительные царапки и коцки в некоторых местах.
По преимуществам:
-полный титановый выхлоп асrароviс с прошивкой (красивый, вкусный brааарр, не орет, на учет залетел как сток, без вопросов)
-никакой электрики (абс, трекшн и прочей дичи, только свои умения развивать)
-защита радиатора (от падения рамка жесткая)
-защита двигателя алюминий
-защита руля (лопухи снял, лежат)
-проставки руля (чтобы руль повыше был, родные лежат)
-руль от husqvаrnа повыше
-слайдеры на осях
-слайдеры на раме
-хомут на банке
-ветровик
-переделан хвост (родная лопата лежит)
-uSb зарядка для телефона
-заменены звезды для длинной передатки ( на 4тыс оборотов 100 км/4)
По работам:
-Замена всех направляющих, сальников, пыльников, масла вилки (менял на всякий случай перед дальняком)
-Замена впускного рокера привинтивно (старый хороший лежит)
-Регулировка клапанов (комплект набора шайб лежит)
-Замена топливного фильтра (запасной еще лежит)
-Воздушный свежий, новый еще лежит (постоянно продуваю компрессором)
-Свечу менял (старая хорошая такая же лежит)
-Менял свечной колпак
-Замена масла в сцепе (менял весной, прозапас масло лежит)
-Замена масла раз в 2 тыс км (в дальняке разок через 3 тыс поменял)
-Перенабивка смазки в подшипниках колес
-Замена тормозной жидкости перед и зад
По расходникам:
-цепь/звезды в прекрасном состоянии
-задний балон ставил новый перед дальняком kingtyrе (для моих целей подошел, нареканий нет)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации