Продаю стойку с аппаратурой
45 000 руб.
Продаю домашний кинотеатр 5.1 вместе с стойкой и телевизором. Колонки Swen. Ресивер Yamaha RX-V471. Проигрыватель Blu-ray Disk Sony BDP-S380 с выходом в интернет. Телевизор плазма 42" Panasonic. Буфер требует ремонта. Всё работает. Продам все в сборе.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации