Веб камера logitech
400 руб.
Продаю веб-камеру, которая находится сверху монитора (отдельной фотки не было). Пользуюсь 10 лет. Работает без проблем. 1 МП. Видно нормально, но без детальной фокусировки.
Также можете у меня в профиле найти клавиатуру, мышку, монитор, системный блок и роутер.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации