Древесный уголь
105 руб.
Производим и продаём древесный уголь.Нижегородская область. Все вопросы по телефону.
3 кг = 120 рублей(оптом от 600 Шт = 105 рублей)
5 кг =180 рублей
10 кг (березовый)=350 руб(оптом от 20 пакетов =300рублей)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации