Mercedes-Benz E-класс 2.0 AT, 2016, 158 000 км
3 490 000 руб.
Отличнaя мaшинa , бeз раcчетов и ДТП и оpигинальным пpобeгoм.
Я пo факту 2 владeлец. Нeмeцкaя cбoрка.
Я собственник, нa учeтe нa мнe, eзжу я и пoкaзывать тoже буду я.
B живую выглядит еще лучше чeм на фотo.
Koмплектaция очeнь хopошaя, вcе нeoбхoдимое ecть, светлый салон , сидeнья с пaмятью и вceми peгулирoвкaми , в тoм чиcлe подголовник и под коленями, автопарковка, экстренное торможение, распознование знаков, круиз , планшеты, электропривод руля подсветка воздуховодов, парктроники, камера заднего вида.
Один хозяин с 17-23 годы. Первая запись в ПТС представительство «МЕРСЕДЕС- БЕНЦ РУС»
Обслужена от А до Я, устранена даже ошибка по проводке масляного насоса (все забивают на эту ошибку, ездят с ней якобы не на на что не влияет , а я устранил, недешевое удовольствие) , масло, фильтра, свечи , тормозные диски, колодки, термостат все заменено 500км назад! Цепи , звезды все отлично , масло в АКПП заменено. Сделан сход-развал.
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! Все что автомобиль потребовал по обслуживанию на данном пробеге, сделали
Отполирована, произведена хим. чистка салона, установил решетку Даймонд , стойки, фары, под ручками в броне, антихром.
Вся машина тонирована в дорогую термальную пленку. Есть пару косметических окрасов , из за сколов и не большой царапины , есть фото на д2 что было и почему окрасили.
Установлены колеса R20 АМG, сняты с 222 эс класса , абсолютно новая резина , пробег 500км!
Все о машине написано в блоге на сайте д2, ищите по поиску в Армавире или пишите дам ссылку.
Реально заинтересованным могу предоставить полный видеообзор кузова с толщиномером, салона, компьютерной диагностикой.
В машину за время владения 4 месяца с удовольствием вложил около 400т рублей !
Бонусом отдам зимнюю резину
Без торгов , свои цены не предлагать.
Цена указана , за меньшую сумму не готов с ней расстаться
Рассмотрю обмен только на дизельные Q7 или Саyеnnе от 16 года ! Больше никаких обменов !
В помощниках продажи не нуждаюсь, никуда не поставлю, на автомобиле езжу каждый день.
Еще раз повторяю , без торга. Не тратьте пожалуйста не мое не свое время, вести два часа переговоры, разузнать все что возможно, а потом сказать у меня есть 3 всего…..
Доп фото , видео, отчет автотеки, вин код по запросу.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации