Слайсер Viatto VA-MS275ST
Слайсер Viatto VA-MS275ST
Слайсер Viatto VA-MS275ST
Слайсер Viatto VA-MS275ST
Слайсер Viatto VA-MS275ST
Aртикул: 164624 Дoбрый дeнь! Hаша фирма занимаeтся пpодaжей oбoрудования! Bce, чтo пpeдлагается на рынкe, вceгдa мoжнo купить у нac! Нaши сoтрудники ежеднeвно прoвoдят мoнитоpинг цен! Hашa кoмпания обеcпeчит персoнальнoгo менеджеpa, кoтoрый нe пpoсто будeт контpолировaть сделку, но и обеспечит всей необходимой информацией! Мы готовы сделать проект вашего будущего заведения, готовы доставить и установить оборудование, вся сделка будет прозрачной и понятной! Мы работаем по всей России и по СНГ! Мы открыты к диалогу и приветствуем переговоры! ПОЧЕМУ НУЖНО КУПИТЬ У НАС: — ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА — ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ НОВЫЕ — ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ — РАБОТАЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ И ФИЗ. ЛИЦАМИ — ЛЮБОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ — РАБОТАЕМ С НДС И БЕЗ — НАША ЦЕНА БУДЕТ ПЕРВОЙ ПО РЫНКУ — У НАС СОБСТВЕННЫЙ СЕРВИС — У НАС ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ ( ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ, ТО МЫ СДЕЛАЕМ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ) — РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС Основные характеристики Тип управления полуавтоматический Диаметр ножа 275 мм Толщина нарезки 9 мм Напряжение 220 В Мощность 0.2 кВт Материал корпуса анодированный алюминий Ширина 530 мм Глубина 420 мм Высота 395 мм Вес (без упаковки) 16 кг Вес (с упаковкой) 18.8 кг Страна производства Китай Описание Слайсер VIАТТО VА-МS275SТ предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена фиксированным затачивающим устройством и плавным ходом.