Сиденья Митсубиси каризма
1 000 руб.
сиденья просаженные,но если потрудиться можно напихать поролона,
Отдаю 2,Сиденья в полном рабочем состоянии всё ездит и настраивает,под водителя.подогрева нет
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации