Усилители СССР одиссей 2шт
2 000 руб.
Не знаю работают или нет. В розетку включаются индикаторы горят. А на звучание проверить не могу. Цену в объявлении за 1шт. Оба сразу отдам за 3000. Доставкой не отправлю
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации