Колеса r17 лето
32 000 руб.
Продам колеса в сборе. Не бьют, резина без шишек на 3-4 сезона смело. Диски не кривые, без бордюров и мятин.Так же имеется комплект зимней резины(липучка Yokohama) на оригинальных дисках Kia
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации